
Игорь Борисович,научил меня всем тонкостям вождения...Главное пропал страх за рулем на дороге,что для меня было очень важно!Хочу его за это поблагодарить!Рекомендую всем,кто хочет научиться водить автомобиль правильно и уверенно!Спасибо!!!
Раньше любил погонять на кольцевой со скоростью 140-160 км/ч, считал себя если не водителем-профессионалом, то уж не любителем точно.После знакомства с Игорем естественно решил воспользоваться его знаниями и опытом и повысить свой уровень. В результате я перестал гонять по кольцевой, узнал много нового о правилах дорожного движения :))))), наконец-то научился уверенно и безопасно управлять автомобилем и теперь смотрю на разного рода "гонщиков" и "шашечников", как на недалёких автоклоунов. Этому инструктору удалось сделать то, что не удалось моим первым инструкторам, не смотря на то, что раньше я был гораздо восприимчивее к чужим советам - он научил меня правильно и главное безопасно управлять машиной. Я думал, что я сам кого хочешь научу, но оказалось, что я очень много не знал и не умел. Спасибо Игорю - умеет доходчиво учить и убеждать :)))))
Хочу поблагодарить Игоря Борисовича за то,что он научил меня уверенно вести себя за рулем!Игорь приятен в общении,профи своего дела...Объясняет все четко и грамотно.Советую обратиться к его услугам!!!
Инструктором по вождению Игоря Борисовича мне порекомендовал знакомый, который учился раньше. Я не пожалела, действительно, грамотный и опытный инструктор.